С 30 ноября по 5 декабря - скидки на всю продукцию брендов SkinCeuticals и Zein Obagi

Дорогие друзья, если вы еще не решили, что подарить своим родным и близким на новогодние праздники, то с радостью сообщаем, что с 30 ноября по 5 декабря 2020 года в Центре врачебной косметологии М-КЛИНИК на всю продукцию брендов SkinCeuticals и Zein Obagi будет действовать скидка 10%!

SkinCeuticals

SkinCeuticals – продукция бренда производятся в США. Её применяют и рекомендуют дерматологи и пластические хирурги, элитные клиники, медицинские оздоровительные центры и спа-салоны премиум-класса в работе с устранением признаков старения и для предотвращения будущих повреждений.

IMG_5597

Zein Obagi

Косметика Zein Obagi относится не просто к косметике, а к космецевтике. Все средства бренда обладают улучшенным составом, проходят жесткий контроль и отвечают всем требованиям Управления по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами США.

Данная косметика – это хорошее профилактическое средство при работе с такими проблемами и вопросами как:

  • пигментация (врачи часто назначают косметику «ZEIN OBAGI» после окончания лечения пигмента, для поддержания эффекта)
  • акне
  • домашний уход в программах омоложения кожи
  • профилактика лечения розацеа
  • уходовая косметика, которая поддерживает увлажнение кожи и сужает поры.

IMG_4556

Успевайте порадовать себя и близких! Количество товаров ограничено!